СЕМИНАР ЧЕСТВОВАНИЯ

Сегодня я с полной уверенностью заявляю, что принадлежу к команде Лидеров сильных духом, уверенных в себе, целеустремленных! И счастлива, от этого!!! Сейчас как никогда ранее я понимаю одно.…Только благодаря идеям, опыту и усилиям каждого Лидера, творятся Великие дела... Одно из таких творений состоялось 13.02.2010 на кануне праздника влюбленных всего мира - это "СЕМИНАР ЧЕСТВОВАНИЯ АКУЛ" Команды Активных Креативных Успешных Лидеров! Мероприятие как всегда организованно на высшем уровне 
 профессионализма! Все участники оргкомитета замечательно справились со своими задачами! Именно по этому, на протяжении всего семинара, в зале царила дружественная атмосфера!!! Ведущие семинара Ирина Кочетова и Наташа Синявская приглашали на сцену для чествования консультантов, которые достигли новых уровней, приблизившись еще на один шаг к своей Бриллиантовой вершине!!! Выступая перед партнерами и приглашенными, Анна Бурлуцкая, менеджер компании, призвала каждого взять свой бриллиант!!! Мне тоже выпала очень ответственная часть семинара. Презентовать партнерам и гостям, «Проект АКУЛ»!  Коробчей Юлия, мой спонсор - вдохновитель, моя подруга и наставник, выступила на семинаре с философской и мудрой темой. Дав возможность каждому из участников по размышлять… Самым ярким и эмоциональным событием в семинаре оказалось, загадочное появление нашего ТОП- ЛИДЕРА, Надежды Бахматской, которая две недели назад стала мамой, и появление ее на этом семинаре для всех было приятным сюрпризом!!! Лично я на этом мероприятии получила мощный заряд позитивной энергии и еще больше мотивации к действию! Такие мероприятия как семинар АКУЛ вдохновляют на новые достижения, потому что вместе с ценной информацией, каждый смог почувствовать Дух, Единство и Страсть, присущие нашей команде!

6 комментариев:

  1. Олечка!!! Семинар просто супер!!!! Ты молодец и профи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный пост, Оля! Приятно еще раз вспомнить о нашем Бриллиантовом семинаре

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга БЛАГОДАРЮ тебя за участие в семинаре, за мотивацию партнеров АКУЛ своим выступлением!!! От всей души желаю тебе ВЗЯТЬ СВОЙ БРИЛЛИАНТ ОРИФЛЭЙМ и быть среди Топовых Лидеров АКУЛ(ИСЛА)в компании Орифлэйм в этом 2010 году!!!
    P.S. АКУЛы МЫ приближаемся к Цели?

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, семинар был особенно душевен, ведь так много новых высоких званий! Я рада, что получила много опыта от таких Лидеров, как ты!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу поблагодарить тебя за замечательное выступление, ты профи своего дела.

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогой партнер! Ты не только искусный оратор, отличный мотиватор!!! Используя свои знания на практике ТЫ можешь быть ЛИДЕРОМ №1!

    ОтветитьУдалить