«Магия цвета» от Орифлэйм в каталоге № 8

Талантливая певица и икона стиля, обворожительная Алсу представляет волшебную новинку на страницах каталога Орифлэйм – губную помаду «Магия цвета». Поверьте в магию цвета и ощутите ее прикосновение на своих губах!

«Магия цвета» – это волшебное сочетание многообразия оттенков, стойкого нанесения, нежной текстуры и ухаживающей формулы. 25 модных оттенков – словно роскошная палитра роз, где каждая девушка найдет идеальный цвет для себя. Ведь при создании новинки специалисты учли различия в типах внешности, особенности тонов кожи, цвета глаз и волос. А для удобства подбора оттенки разделены на 4 цветовые группы: розово-сливовые, коралловые, красные и бежево-коричневые.



Особые пигменты в формуле помады делают ее цвет живым, насыщенным и более стойким, позволяя реже обновлять макияж в течение дня. Кремовая текстура легко наносится и ложится ровным слоем, оставляя на губах комфортное ощущение и даря им манящую нежность лепестков роз. Входящий в состав помады «Магия цвета» уникальный ингредиент – экстракт знаменитой ягоды годжи, обладающий исключительными антиоксидантными и питательными свойствами, защищает нежную кожу губ, а масла авокадо и жожоба увлажняют и восстанавливают ее. Чарующий цвет – как по волшебству!  


Губная помада «Магия цвета»
Настоящее чудо цвета! Великолепные стойкие оттенки, нежная кремовая текстура, мягкая ухаживающая формула – вы не захотите расставаться с ними ни на минуту! Экстракт ягоды годжи, масло авокадо и масло жожоба увлажняют и защищают кожу, делая вашу улыбку милой и пленительной. Представлена в 25 неповторимых оттенках. 4 г.

Цена: 50 грн  37,5 грн 
* в каталоге Орифлэйм с июня 2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий