ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СКИДКА 50%
 
Наборы косметики Орифлэйм это замечательный подарок к любому празднику!!! Вы можете приобрести готовые наборы. А та же составить композиции на Ваш вкус!!! Это просто сделать, ведь в ассортименте Орифлэйм более 1000 наименований полезных предложений!!!



ШВЕДСКИЙ СПА-САЛОН

  1. Подтягивающий гель для коррекции фигуры - нежирный гель с экстрактом морских водорослей и белого чая надолго увлажняет, тонизирует и защищает кожу, повышает ее упругость и восстанавливает контуры тела. Утром и вечером наносите массажными движениями на проблемные участки тела до полного впитывания. 150  мл.
  2. Тонизирующий гель для душа - Гель для душа с экстрактами морских водорослей и бодрящим морским ароматом очищает и освежает кожу, пробуждает положительные эмоции. Текстура обогащена стимулирующими микрочастицами. 200  мл.
  3. Массажное мыло с отшелушивающим эффектом - мыло со свежим морским ароматом очищает и тонизирует кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, разглаживает поверхность и стимулирует микроциркуляцию. Массажными движениями нанесите на кожу тела, затем смойте. 100  г.

 ЭЛЬВИ
  1.  Парфюмированный крем для тела Elvie. Роскошный мягкий крем интенсивно увлажняет, питает и разглаживает кожу, оставляет на ней нежный аромат Elvie с нотами белых цветов и мускуса. 250  мл.
  2. Туалетная вода Elvie. Основу композиции составляет легкий, тонкий вкус белого мускуса, он придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет сердце аромата свежестью, а яркие верхние цитрусовые ноты создают игривое настроение. 50  мл
  3. Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Elvie. Эффективный роликовый дезодорант-антиперспирант с нежным ароматом Elvie надолго защищает кожу и делает ее бархатно мягкой. Не оставляет следов на одежде. 50  мл.
 ЭКЗОТИКА

  1. Гель для душа «Экзотический Пхукет» - свежий,  экзотический аромат  превратит Вашу ванную в «райское местечко»
  2. Мыло «Экзотический Пхукет»
  3. Скраб для тела «Экзотический Пхукет» - нежно очищает и освежает кожу предавая ей нежность и гладкость

ПРЕКРАСНАЯ РАПУНЦЕЛЬ  
  1. Шампунь для волос и тела - «Прекрасная Рапунцель» Волшебное средство для купания сделает чистым тело и волосы. Ультрамягкая рН-сбалансированная формула «без слез». 200  мл      
  2. Мыло с блестками - В мыло для маленьких принцесс мы добавили настоящие сверкающие блестки! Прекрасно пенится и нежно очищает кожу. Мягкая формула. 75  г.
СИЯЮЩАЯ РОСКОШЬ
  1.  Румяна в шариках Giordani Gold -  дарят коже изысканный оттенок, а макияжу – особую выразительность. Содержат светоотражающие пигменты, придающие коже роскошное сияние. 25  г.  
  2.    Кисть для пудры и румян Giordani Gold - Изящная выдвижная кисть идеально наносит пудру и румяна.
  3. Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» - Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультра-насыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. 8  мл.    

ЦВЕТОЧНАЯ РОМАНТИКА
  1. Крем для тела с протеинами шелка - оказывает кондиционирующий и увлажняющий эффект. Экстракт кашемира дарит ощущение необыкновенной мягкости. Окутывает кожу нежным ароматом. 250  мл. 
  2. Крем для рук - Питательный крем с чарующим ромашковым ароматом увлажняет и разглаживает кожу. 75  мл. 
  3. Крем для душа - Мягкий крем для душа с нежным ромашковым ароматом деликатно очищает кожу. 250  мл. 
  4. Мыло - Фигурное мыло в форме рамашки с нежным цветочным ароматом мягко очищает кожу. 75  г.

    ШВЕДСКОЕ АСОРТИ
  1. Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом ванили.  Соблазнительный аппетитный аромат ванили и моментальное смягчение сухой и обветренной кожи губ, рук, локтей и ступней. 15 мл. 
  2. Крем для рук и тело «Молоко и Мед» - Крем с насыщенной текстурой и тонким ароматом глубоко увлажняет, смягчает и питает кожу рук и тела. 250  мл. 
  3. Гель для душа «Моря Скандинавии». Освежающий гель с ароматом напоминающим морской бриз. 200 мл.  
  4. Мыло «Моря Скандинавии»   



    ШЕЛКОВАЯ ОРХИДЕЯ

    1. Мыло - Ароматное кремовое мыло очищает и помогает смягчить кожу. Содержит увлажняющие протеины шелка, тальк и экстракт орхидеи, обладающий защитными свойствами. Образует густую пену. 100  г. 
    2. Крем для рук - Смягчающий питательный крем с протеинами шелка и экстрактом орхидеи ухаживает за кожей рук, увлажняет и защищает ее, дарит приятный женственный аромат. Быстро впитывающаяся текстура. 100  мл. 
    3. Крем для душа - Густой крем для душа с протеинами шелка и экстрактом орхидеи очищает, смягчает и защищает кожу. Образует роскошную пену и надолго оставляет на коже чарующий аромат. 200  мл.
    4. Дезодорант - обеспечивающий свежесть и защиту в течение 24 часов, оставляет на коже соблазнительный аромат и смягчает ее. Содержит протеины шелка и экстракт орхидеи. 50  мл.


       ЗВЕЗДНАЯ ПАЛИТРА ОТ АНИ ЛОРАК
      В палитру входят:
    5. Тени для век - 20 цветов (теплые и холодные оттенки)
    6. Губная помада - 5 цветов
    7. Блеск для губ - 5 цветов
    8. Пудра - 2 тона
    9. Румяна - 2 тона
    10. Корректор формы лица (шиммер) - 1
    11. Кисть для румян -1
    12. Двойные аппликаторы для теней - 2
    13. Кисточки для помады и блеска - 2
    14. Зеркало с подсветкой (включается при открытии палитры)